Francisco J. Fernández Avilés

 

Tambor.

Componente desde 2010.

Damián López Figueroa

 

Tambor.

Componente desde 2003.

Jesús M. Rodríguez Leal

 

Tambor.

      Componente desde 1987.

Jesús Javier Martín Coello

 

Tambor.

Componente desde 2004.



Enrique Izquierdo Camacho

 

Tambor.

Componente desde 2007.

Daniel Mantilla Tendero

 

Tambor.

Componente desde 2011.

Luis Ramayo Cuerda

 

Tambor.

Componente desde 2015.

José Manuel Évora Quintero

 

Tambor.

Componente desde 2011.



Alejandro Padilla Barrios

 

Tambor.

Componente desde 2015.

Amador Morales Terrada

 

Tambor.

Componente desde 2017.

Francisco J. Muñoz Romero

 

Tambor.

Componente desde 2017.

José Daniel García Vivas

 

Tambor.

Componente desde 2010.



Julio Jiménez Correa

 

Tambor.

Componente desde 2018.

Ana García Romero

 

Tambor.

Componente desde 2017.

Adrián Iglesias Portero

 

Tambor.

Componente desde 2018.

José Francisco Santos Nacimiento

 

Tambor.



Rubén Pérez Granado

 

Bombo.

Componente desde 2009.

Adrián Villaverde López

 

Bombo.

Componente desde 2014.

Emilio Sáenz González

 

Bombo.

Componente desde 2018.

Antonio José Pérez Trigo

 

Bombo.

Componente desde 2011.



José Hernández Soriano

 

Bombo.

Componente desde 2017.

Manuel Jesús Palma Hernández

 

Bombo.

 

Nerea Delgado Gómez

 

Bombo.

Componente desde 2018.

Alejandro Cordero Arenas

 

Bombo.

Componente desde 2017.



Moisés Barroso Camacho

 

Bombo.

Componente desde 2007.

Emilio Gálvez Vergara

 

Bombo.

Componente desde 2018.